Unser Team stellt sich vor...

Zentrale Erreichbarkeit HTE GmbH
für allgemeine Anfragen, Bestellungen, Angebote usw…

Telefon: +43 512 30 46 12 – 0

Fax: +43 512 30 46 12 – 50

Mail: office@hte-gruppe.at


GESCHÄFTSLEITUNG:


Kurt Ties

Geschäftsführer

(Personal, Organisation, Buchhaltung, Service Management)

kurt@hte-gruppe.at

+43 512 30 46 12 - 12

         


Sabine Ostermann

geschäftsf. Gesellschafterin

(Buchhaltung, Back Office Organisation)

sabine@hte-gruppe.at


Peter Ties

Prokurist
Operations Management & Sales

(Leitung Dispo + Verkauf, Personal, Organisation, PR)

peter@hte-gruppe.at

+43 512 30 46 12 - 11


Florian Ostermann

Disposition + Fuhrpark
Landwirtschaftlicher Facharbeiter

(Fuhrpark, Instandhaltung, Zeitungsexpress, Allrounder)

florian@hte-gruppe.at


DISPOSITION & SERVICE 

Zentrale Erreichbarkeit Disposition + Service HTE GmbH
Telefon: +43 512 30 46 12 – 0
Fax: +43 512 30 46 12 – 50
Mail: dispo.innsbruck@hte-gruppe.at
Zentrale Abwicklung + Lagerumschlag in 6020 Innsbruck

 

 

Stefan Glatz

Vorarbeiter
Dispo & Service
dispo.innsbruck@hte-gruppe.at
+43 512 30 46 12 – 13

 

Sven Graner

Vorarbeiter
Dispo & Service
dispo.innsbruck@hte-gruppe.at
+43 512 30 46 12 – 14

 

Nacht-Express-Leitstelle
office@hte-gruppe.at
+43 512 30 46 12 – 15